VEMO V20-03-1155 Ventilatore abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo V20-03-1155 VEMO per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo V20-03-1155 VEMO per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

95,75 €
Spedizione gratuita

VEMO - V20-03-1155 - Ventola Interna - Compatibile Con MINI 64119266899

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,22 €
Spedizione da 41,99 €
VEMO V20-03-1155 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale); Peso [kg]: 2,02; Larghezza imballaggio [cm]: 23,5; Altezza imballaggio [cm]: 22; Profondità imballaggio [cm]: 19,7
77,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V20-03-1139 Ventilatore abitacolo
147,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VEMO V20-03-1132 Ventilatore abitacolo
95,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-03-1115 Ventilatore abitacolo
83,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-03-1146 Ventilatore abitacolo
253,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VEMO V20-03-0002 Ventilatore abitacolo
78,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €