VEMO V15-99-1995 Interruttore di pressione olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo - V15-99-1995 - Interruttore Pressione Olio - Per Audi 56919081

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 14,15 €

Interruttore pressione olio V15-99-1995 VEMO per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio V15-99-1995 VEMO per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V15-71-0023 Relè frecce
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-71-0017 Relè, Pompa carburante
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola pressione olio V15-99-1950 VEMO per AUDI VW SEAT SKODA
6,29 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemo V15-99-1894 Termostato, Refrigerante
8,45 €
93.89 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VEMO V15-99-2003 Termostato motore
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-99-1995 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1,0; Colore: bianco; Pressione [bar] da: 1,6; Pressione [bar] fino a: 2,0; Altezza imballaggio [cm]: 3,3; Profondità imballaggio [cm]: 3; Linea di prodotti: Original Quality; Codice motore: ZB, NE, KE, EV, GZ, PB, RP, JS, 1F, EZ, 1Z, JJ, DX, ABD, ABN, 2E, AAV, ABU, AEE, ABS, ADZ, AHU, AEX, AKV, APQ, ACC, AAH, HZ, MB, AYC, AUF, ACV, ADY, AFT, S20, D, M, H, ACU, AAF, AEU, 2G, NZ, GX, GU, ACK, 1S, ACL, ACT, AVF, BFB, HJ, EP, HT, AFM, ANX, HY; Anno da: 01/1984, 01/1983, 08/1982, 01/1982, 01/1986, 01/1993; N° TECDOC motore: 224, 4093, 4068, 4963, 4989, 4979, 4015, 4002, 4011, 4980, 4975, 11354, 4062, 4995, 13775, 241, 13776, 13929, 13949, 4199, 15335, 13950, 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 5531, 5011, 267, 15496, 10887, 17899, 10748, 15342, 11357, 4061, 4987, 15128, 15346, 13954, 13928, 16858, 4990; Tipo funzionamento: meccanico; Anno: 01/1997; N° telaio (VIN) fino a: 8D-V-054 232; Anno fino a: 12/1998
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it