VEMO V15-99-1985-1 Termostato motore

VEMO V15-99-1985-1 Termostato motore per VW PASSAT (3B3) PASSAT Variant (3B6)

VEMO V15-99-1985-1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato V15-99-1985-1 VEMO per AUDI VW VOLVO SKODA BENTLEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione gratuita

Termostato V15-99-1985-1 VEMO per AUDI VW VOLVO SKODA BENTLEY

21,19 €
Spedizione gratuita

VEMO - V15-99-1985-1 - Termostato, Refrigerante - Compatibile Con VW 69121113

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 14,01 €

VEMO Termostato Refrigerante Con Guarnizione 88°C Per VW Passat Berlina

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V15-71-0023 Relè frecce
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-71-0017 Relè, Pompa carburante
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola pressione olio V15-99-1950 VEMO per AUDI VW SEAT SKODA
6,29 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vemo V15-99-1894 Termostato, Refrigerante
8,86 €
98.44 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VEMO V15-99-2003 Termostato motore
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-99-1985-1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Altezza: 60; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Peso [kg]: 0,12; Larghezza imballaggio [cm]: 4; Altezza imballaggio [cm]: 6,7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8; Linea di prodotti: EXPERT KITS +; Codice motore: DW; N° telaio (VIN) da: 3YF001420
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it