VEMO V15-01-1849 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO - V15-01-1849 - Ventola, Raffreddamento Motore - Compatibile

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,08 €
Spedizione da 42,19 €

VEMO Ventola Raffreddamento Motore Adatta Per VW Polo Passat Variant V15-01-1849

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,89 €
Spedizione gratuita
VEMO V15-01-1849 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Limitazione costruttore: GATE; Diametro: 390; Larghezza [mm]: 393; Altezza: 89; N° raccordi: 3; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza telaio ventola radiatore; Assorbimento potenza [W]: 350; N° palette ventola: 8; Larghezza imballaggio [cm]: 43,1; Altezza imballaggio [cm]: 41,8; Linea di prodotti: Original Quality; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con /senza climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; Anno da: 09/2014, 01/2006, 04/2004, 05/2004, 10/2007, 01/2007, 08/2014, 04/2013, 04/2014, 11/2014; N° TECDOC motore: 25747, 16337, 15473, 18154, 18156, 16333, 16334, 18155, 16541, 16462, 20495, 18739, 16460, 18750, 20510, 18157, 18727, 18738, 19089, 19090, 19092, 23138, 23136, 22671, 26993, 29243, 31029, 26323, 31162; N° telaio (VIN) da: 6Y-4-118 575, 9N-4-064 000, 6L-5-172 660, 6L-5-088 001, 6L-5-008 001, 9N-50002000, 9N-5P018413, 9N-4-064000;
95,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V15-01-1886 Ventola radiatore
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1824-1 Ventola radiatore
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1862 Ventola radiatore
48,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1953 Ventola radiatore
125,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1846-1 Ventola radiatore
75,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €