VEMO V15-01-1846-1 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vemo - V15-01-1846-1 - Ventola, Raffreddamento Del Motore - Per VW 3A0959455B

Spedizione entro 17 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,17 €
Spedizione da 42,41 €

VEMO Ventola Raffreddamento Motore Adatta Per VW Passat Variant V15-01-1846-1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,30 €
Spedizione gratuita
VEMO V15-01-1846-1 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Tensione [V]: 12; Potenza rottura elettrica [W]: 250/ 80; Tipo funzionamento: elettrico; Peso [kg]: 2,954; Larghezza imballaggio [cm]: 19,6; Altezza imballaggio [cm]: 35,55; Linea di prodotti: Original Quality; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con gancio traino; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° TECDOC motore: 4980, 4975; Zone climatiche: per climi caldi
75,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V15-01-1886 Ventola radiatore
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1824-1 Ventola radiatore
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1862 Ventola radiatore
48,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1953 Ventola radiatore
125,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V15-01-1870 Ventola radiatore
357,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €