VEMO V10-73-0224 Interruttore pedale freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore luce STOP elettrico V10-73-0224 VEMO per SUBARU FORESTER LEGACY III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita

VEMO V10-73-0224 Interruttore luce freno per FORD,SEAT,SUBARU,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,84 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore luce STOP elettrico V10-73-0224 VEMO per SUBARU FORESTER LEGACY III

24,43 €
Spedizione gratuita

VEMO - V10-73-0224 - Interruttore Luce Freno - Compatibile Con VW 1H0927189C

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione da 14,05 €

Interruttore luce stop VEMO V10-73-0224 VW POLO (6N2) 1.4 1999-2001

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V10-73-0234 Pressostato aria condizionata
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,05 €
Vemo V10-73-0113 Interruttore, Faro principale
24,26 €
129.73 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VEMO V10-73-0474 Interruttore, Alzacristallo
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-73-0634 Interruttore, Alzacristallo
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Interruttore VEMO V10-73-0576
18,33 €
18.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VEMO V10-73-0224 Interruttore pedale freno

Offerta più conveniente

Colore: Blu; Tipo funzionamento: elettrico, manuale (azionato col piede); Materiale: Plastica; Tipo montaggio: Baionetta; Numero di contatti a spina: 2; Funzione commutatore combinato: Contatto di chiusura; Tensione nominale [V]: 12; Forma alloggiamento spina: angolare; Peso [kg]: 0,04796; Larghezza imballaggio [cm]: 4,9; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Profondità imballaggio [cm]: 9; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; N° telaio (VIN) fino a: 1E-2-015 000, 70-3-250 000, 6N-Y-500 001; N° telaio (VIN) da: 1L-TR009 339, 1H-S-500 001; Codice motore: AHU, ACV, 1Z, AFN, 1Z, AHU, 1Z, ACV, AUF, AJT, AGD; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con Tempomat, per veicoli senza aria condizionata; Modello p. paesi: Australia; Zone climatiche: non per zone climatiche calde; N° TECDOC motore: 4990; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it