VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

VEMO V10-72-1316 Sensore ABS per VW Touareg (7P5, 7P6) per AUDI Q7 (4LB)

VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,03 €
Spedizione da 37,89 €

VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,49 €
Spedizione da 1,00 €

VEMO V10-72-1316 Sensore ABS

4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,58 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall V10-72-1316 VEMO per PORSCHE VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall V10-72-1316 VEMO per PORSCHE VW AUDI

53,70 €
Spedizione gratuita

VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

Disponibilità immediata
72,57 €
Spedizione da 19,00 €
VEMO V10-72-1316 Sensore, N° giri ruota

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Sensore, velocità ruota, Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS, Tensione nominale V: 12, Lato di montaggio: asse anteriore su entrambi i lati, Tipo di sensore: sensore Hall, Tipo di sensore: sensore attivo, Numero di poli: 2, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza cavo, Peso kg: 0,012, Larghezza imballo cm: 4, Larghezza imballo cm: 3,55, Altezza imballo cm: 6,7, Altezza imballo cm: 3,05 COMPATIBILE CON: AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG
37,03 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VEMO V10-72-1353 Sensore, Temperatura gas scarico
41,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0951 Sensore, Temperatura abitacolo
13,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-1236 Sensore ABS
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0049 Debimetro
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VEMO V10-72-0828 Sensore di parcheggio
23,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €