VEMO V10-72-0822 Sensore di parcheggio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0822

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia posteriore Sensore ad ultrasuoni V10-72-0822

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,54 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW

224,36 €
Spedizione gratuita

6 x Sensore di parcheggio retromarcia VEMO per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW

336,54 €
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-0822 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, anteriore; Lato montaggio: anteriore e posteriore, Esterno; Lunghezza [mm]: 34; Larghezza [mm]: 45; Altezza: 47; Colore: nero; Forma: angolato; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Colore alloggiamento: nero; Peso [kg]: 0,04; Larghezza imballaggio [cm]: 4, 4,5; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 4,7; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 3,35; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; Codice motore: CLCA, CASD, AGU, ARZ, ARX, APK, AEG, AQY, AZJ, AWV, APH, AWU, BKF, AZH, AZZ, BKJ, BAA, BKD, BGU, BSE, BSF, CCSA, AXX, BWA, BPY, CAWB, BMX, BRJ, BLS, BXE, BJN, CFRA, CBDB, BUB, CBRA, CCTA, CBFA, AZV, BUD, BMN, BMY, BWJ, BKC, BYT, BZB, AXR, BXW, BGP, BTK, CAVD, BLG, CBTA, CHNA, CEXA, CASA; Anno da: 05/2001; N° telaio (VIN) da: 1C-2-400001; N° telaio (VIN) fino a: 1C-5-499000, 1Y-5-399000, 1T-8-010000, 5P-8-032700, 1K-9-091375, 1P-8-052500, 1F-7-060000, 5P-8-032
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VEMO V10-72-1353 Sensore, Temperatura gas scarico
41,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0440 Sensore, Correzione assetto fari
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0951 Sensore, Temperatura abitacolo
13,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-1236 Sensore ABS
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-72-0049 Debimetro
165,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €