VEMO V10-76-0029 Sonda lambda

Vemo Sonda lambda diagnostica V10-76-0029 per Audi, VW, Seat, Skoda, Porsche

VEMO V10-76-0029 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica V10-76-0029 VEMO per SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,94 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica V10-76-0029 VEMO per SEAT

76,35 €
Spedizione gratuita

VEMO - V10-76-0029 - Sensore Lambda - Compatibile Con VW 1K0998262Q

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,68 €
Spedizione da 14,02 €

VEMO Sonda Controllo Lambda Adatto A per VW Golf IV 1.4 16V 1.6 2.0 1.8 T

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,15 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda VEMO per AUDI, PORSCHE, SEAT, SKODA, VW A3 8L, A4 B6, A6

305,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V32-76-0006 Sonda lambda
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V30-76-0033 Sonda lambda
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V95-76-0013 Sonda lambda
62,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V46-76-0027 Sonda lambda
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V26-76-0010 Sonda lambda
99,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V10-76-0029 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Tipo di isolamento cavo: con isolamento intreccio fibre rivestito di silicone; Colore del connettore: marrone; Forma alloggiamento spina: Forma a D; Dimensioni filettatura: M18 x 1,5, M18x1,5; per N° OE: 06A 906 262 F; Lunghezza cavo [mm]: 570; Numero di contatti a spina: 4; Sonda lambda: Sonda diagnostica, Filettatura prelubrificata; N° condotti: 4; Lato montaggio: dietro al catalizzatore; Lato montaggio: posteriore, Dx, Sx; Altezza imballaggio [cm]: 9,2; Linea di prodotti: Original Quality; Anno da: 08/1999, 10/1999, 10/2000, 11/2001, 08/1998, 07/1999, 06/1999, 05/1999, 11/1999, 06/2000, 05/2000, 01/2000, 06/2001, 10/2001, 05/2002, 07/2004, 08/2000, 09/2000, 06/2002, 03/2003, 11/2002, 05/2004, 04/2003, 10/2005, 07/2002, 11/2008, 11/2003; Anno fino a: 08/2002, 11/2001, 06/2003, 08/2000, 07/2000, 10/2000, 04/2002, 05/2004, 09/2000, 06/2005, 10/2001, 04/2001, 05/2005, 05/2001, 09/2004, 05/2000, 10/2005, 01/2001, 02/2002, 01/2002, 04/2007, 07/2004, 12/2007, 12/2006, 05/2006; N° telaio (V
54,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it