VEMO V30-72-0023 Sensore di parcheggio

Vemo Sensore di parcheggio V30-72-0023 ad ultrasuoni per retromarcia

VEMO V30-72-0023 Sensore di parcheggio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0023

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,10 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia anteriore Sensore ad ultrasuoni V30-72-0023

47,87 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia + Supporto sensore parcheggio VEMO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V95-72-0103 Sensore di parcheggio
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V20-72-0132 Sensore, temperatura esterna
47,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V38-72-0125 Sensore di parcheggio
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO Sensore, Temperatura aria aspirata
17,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,97 €
VEMO V30-72-0327 Sensore, Temperatura gas scarico
75,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V30-72-0023 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: Esterno, Sx, Dx, anteriore e posteriore, posteriore, interno; Colore: nero; Forma: angolato; Tipo sensore: Sensore ad ultrasuoni; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Superficie: con la prima mano; N° raccordi: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Colore alloggiamento: nero; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; N° articolo accessorio consigliato: V99-72-0001; Peso [kg]: 0,029; Larghezza imballaggio [cm]: 4, 2,9; Altezza imballaggio [cm]: 6,7, 2,75; Profondità imballaggio [cm]: 6,8, 5,05; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; per codice modello speciale: 220, 235, 220/230, 802/803/804; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sistema assistenza parcheggio semiautomatico, per veicoli senza pacchetto sportivo; per anno d. modello: 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2011; Codice motore: 906/642 896/898/992, 906/651 955, 639/646 982, 639/646 981, 906/651 955/956, 906/651 955/957, 906/642 896/992, 90
25,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it