VEMO V96-63-0004 Convertitore pressione turbocompressore

Vemo Convertitore pressione turbocompressore V96-63-0004 - Valvola wastegate elettrica

VEMO V96-63-0004 Convertitore pressione turbocompressore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO V96-63-0004 Valvola wastegate per VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola pressione sovralimentazione elettrico V96-63-0004 VEMO per VOLVO S40 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione gratuita

Valvola pressione sovralimentazione elettrico V96-63-0004 VEMO per VOLVO S40 I

52,46 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione VEMO per S40 I 2 1995-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEMO V22-63-0020 Convertitore pressione, Turbocompressore
36,42 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
VEMO V22-63-0017 Convertitore pressione, Controllo gas scarico
69,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V42-63-0020 Convertitore pressione, Controllo gas scarico
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V46-63-0012 Convertitore pressione, Turbocompressore
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V42-63-0007 Convertitore pressione, Controllo gas scarico
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VEMO V96-63-0004 Convertitore pressione turbocompressore

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tensione [V]: 12; Tipo valvola: Valvola di commutazione; Numero di contatti a spina: 2; N° TECDOC motore: 15008, 16325; N° telaio (VIN) da: 48000
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it