TRASFORMATORE SICUREZZA USO CONTINUO DA 230V A 12-24V GUIDA DIN VEMER VN317400

Vemer trasformatore modulare 15VA 12-24V 2M VN317400

TRASFORMATORE SICUREZZA USO CONTINUO DA 230V A 12-24V GUIDA DIN VEMER VN317400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

VEMER VN317400 TMC 15/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 15V, Bianco

Disponibilità immediata
26,72 €
Spedizione gratuita

VEMER VN317400 TMC 15/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 15V, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,77 €
Spedizione da 3,99 €

Vemer trasformatore modulare 15VA 12-24V 2M VN317400

1/2 giorni lavorativi
26,77 €
Spedizione da 26,77 €

VEMER TRASFORMATORE TMC 15/24 15VA 230V VN317400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione da 7,00 €

VEMER VN317400 TMC 15/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 15V, Bianco

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione da 7,60 €

TRASFORMATORE DI SICUREZZA TMC 15/24 CON DOPPIO ISOLAMENTO VEMER VN317400

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

TMC 15/24 Trasformatore di sicurezza 15VA per servizio continuo 230V/0-12-24VAC

32,70 €
Spedizione da 7,00 €

VEMER VN317400 TMC 15/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 15V, Bianco

Disponibilità immediata
34,19 €
Spedizione da 5,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRASFORMATORE SICUREZZA USO CONTINUO DA 230V A 12-24V GUIDA DIN VEMER VN317400

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: su barra DIN / Paese di origine: Italia / Dimensioni: 2 moduli DIN / Upc: 8007951017400 / MPN: VN317400 / eBay Product ID (ePID): 1457599472 / Potenza: 15 VA / Tensione primario: 230V AC - 50/60Hz / ProductTitle: Vemer Vn317400 Trasformatore TMC 15/24 da Barra DIN per Servizio continuo 230v/1 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 6 cm / Gtin: 8007951017400 / Brand: VEMER / EAN: 8007951017400 / Peso: 399 g / Modello: VEMER TMC 15/24 / Lunghezza: 3,5 cm / Marca: VEMER / Altezza: 8,7 cm / Tensione secondario: 12-24V AC
24,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Vemer Trasformatore modulare TMC 15/12 VN316600 - 15VA 4-8-12V 2M
25,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Trasformatore modulare Vemer TMC 40VA 230/12/24V 3 moduli VN320800
48,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trasformatore modulare Vemer TMC 30VA 230/12/24V 3 Moduli VN319000
37,88 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 37,88 €
Vemer trasformatore modulare 10VA 12/24V 2M VN315800
23,40 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 23,40 €
VEMER VOLTMETRO O AMPEROMETRO 2 MODULI VM260700
65,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,70 €