VEMER VN315800 TMC 10/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 10V, Bianco

Vemer trasformatore modulare 10VA 12/24V 2M VN315800

VEMER VN315800 TMC 10/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 10V, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,60 €
Spedizione da 8,99 €

Vemer trasformatore modulare 10VA 12/24V 2M VN315800

1/2 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 23,40 €

VEMER VN315800 TMC 10/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 10V, Bianco

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 5,75 €

VEMER VN315800 TMC 10/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 10V, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita
VEMER VN315800 TMC 10/24 - Trasformatore 24V per Servizio Continuo, Installazione su Barra DIN, Potenza 10V, Bianco

Offerta più conveniente

Trasformatore di sicurezza con tipo di servizio continuo Tensione primario: 230V AC Tensione secondario: 12-24V AC Potenza: 10VA Dimensioni: 2 moduli DIN Made in Italy
22,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vemer Trasformatore modulare TMC 15/12 VN316600 - 15VA 4-8-12V 2M
25,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Trasformatore modulare Vemer TMC 40VA 230/12/24V 3 moduli VN320800
48,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trasformatore modulare Vemer TMC 30VA 230/12/24V 3 Moduli VN319000
36,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vemer trasformatore modulare 10VA 12/24V 2M VN315800
23,40 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 23,40 €
VEMER VOLTMETRO O AMPEROMETRO 2 MODULI VM260700
65,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,70 €