Nastro appendiabiti Velox Maxi Cork Grip Noir

Velox - Nastro per manubrio Maxi Cork - Sughero - Unisex Adulto - Nero - Taglia unica

Nastro appendiabiti Velox Maxi Cork Grip Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 8,49 €

Velox Maxi Cork, Nastro Adesivo per Manubrio Unisex Adulto Taglia unica Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,73 €
Spedizione gratuita
Nastro appendiabiti Velox Maxi Cork Grip Noir

Offerta più conveniente

Design in schiuma EVAElevata elasticitàper una facile installazioneEccellente assorbimento delle vibrazioniUltra leggeroRotolo di : 1,75m x 30mmSpessore: 2,5mmPeso per coppia: 48g
10,90 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

VELOX Terminale cordino in plastica nero 8 mm. 5u.
6,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velox Maxi Cork, Nastro Adesivo per Manubrio Unisex Adulto Taglia unica Verde
10,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro per manubrio - Gruccia in VELOX Ultra Silicone 3D 3,5 mm Rosso - GUIDOLIN
35,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €