Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Nero 1900 mm Black

Velox Nastro Per Manubrio High Confort 1.90 M

Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Nero 1900 mm Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro per manubrio Maxi comfort Velox High Grip Noir

2-6 giorni lavorativi
21,92 €
Spedizione da 8,49 €
Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Nero 1900 mm Black

Offerta più conveniente

Nastro manubrio VELOX High ConfortCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: Manopole e NastriSperimenta l´apice del comfort e del controllo di guida con il nastro manubrio VELOX High Confort. Progettato specificamente per il ciclista su strada più esigente che richiede prestazioni senza sacrificare il comfort, questo nastro è il miglioramento definitivo per il tuo manubrio. Dì addio a mani intorpidite, affaticamento dei polsi e al ronzio distraente delle superfici stradali sconnesse. Che tu stia affrontando un´epica gran fondo di un´intera giornata, cimentandoti nelle classiche su pavé, o semplicemente godendoti il tuo tragitto quotidiano, il nastro High Confort trasforma la tua pedalata in un´esperienza più fluida e piacevole.Questo nastro manubrio premium è una nuova aggiunta alla celebrata gamma VELOX, che si basa su un´eredità di qualità con materiali e design moderni. La sua missione principale è fornire una connessione ineguagliabile tra te e la tua bicicletta, garantendo c
18,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VELOX Terminale cordino in plastica nero 8 mm. 5u.
6,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velox Maxi Cork, Nastro Adesivo per Manubrio Unisex Adulto Taglia unica Verde
10,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro di misura in silicone Velox Ultra Rouge
35,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €