Velox Gravel Comfort 5.0 Handlebar Tape Nero Black

Velox Nastro per manubrio Gravel Comfort 5.0 5 mm Nero

Velox Gravel Comfort 5.0 Handlebar Tape Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro per manubrio Velox Confort Noir

2-6 giorni lavorativi
27,62 €
Spedizione da 8,49 €

Nastro per manubrio - Gruccia Velox Comfort 5 mm Nero - GUIDOLINE - 366042936722

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,56 €
Spedizione gratuita
Velox Gravel Comfort 5.0 Handlebar Tape Nero Black

Offerta più conveniente

Nastro Manubrio VELOX Gravel Comfort 5.0Categoria: Componenti BiciSottocategoria: Manopole e NastriTrasforma la tua pedalata con il nastro manubrio VELOX Gravel Comfort 5.0, l´upgrade definitivo per i ciclisti che esigono il massimo comfort e controllo su qualsiasi terreno. Progettato specificamente per superare le sfide di strade sterrate e viaggi a lunga distanza, questo nastro premium offre una connessione senza pari tra te e la tua bici. Che tu stia intraprendendo un´avventura di bikepacking di più giorni, partecipando a una massacrante gravel grinder o cercando un´imbottitura extra per il ciclismo su strada di endurance, il Gravel Comfort 5.0 è progettato per eliminare le vibrazioni affaticanti e migliorare la tua esperienza complessiva. Dì addio a mani intorpidite e polsi doloranti e dai il benvenuto a ore prolungate in sella con sicurezza e comfort.La caratteristica distintiva di questo nastro è la sua eccezionale capacità di assorbire gli urti. Il suo spessore considerevole fun
21,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VELOX Terminale cordino in plastica nero 8 mm. 5u.
6,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velox Maxi Cork, Nastro Adesivo per Manubrio Unisex Adulto Taglia unica Verde
10,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro di misura in silicone Velox Ultra Rouge
35,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €