2 pezzi su nastro perimetrale in cartoncino Velox 22 mm Blanc

Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghezza 2 m, Spessore 22 mm, Colore: Bianco

2 pezzi su nastro perimetrale in cartoncino Velox 22 mm Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
9,75 €
Spedizione da 8,49 €

Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghezza 2 m, Spessore 22 mm, Colore: Bianco

Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione da 14,90 €

Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghezza 2 m, Spessore 22 mm, Colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghez

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione gratuita

Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghezza 2 m, Spessore 22 mm, Colore: Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
2 pezzi su nastro perimetrale in cartoncino Velox 22 mm Blanc

Offerta più conveniente

Nastro per cerchi ad alta resistenza 100% cotone. Eccellente resistenza alla pressione e alle alte temperature quando il cerchio si riscalda durante la frenata.
9,75 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Velox Tressostar Cotton Bar Tape, Unisex, VT42CP, Celeste, Taglia Unica
10,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Velox Tressostar Cotton Bar Tape, Unisex, VT42RP, Flame Red, Taglia Unica
11,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Velox Tressostar Cotton Bar Tape, Unisex, VT42BP, Beige, Taglia Unica
12,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €