Velox Nastro Per Manubrio High Confort 1.90 M
Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Nero 1900 mm Black
Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €
Nastro per manubrio Maxi comfort Velox High Grip Noir
2-6 giorni lavorativi
21,92 €
Spedizione da 8,49 €
3 varianti a partire da 17,99 €
Velox High Grip Confort 1.90 M Handlebar Tape Bianco 1900 mm White
Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Giallo 1900 mm Fluo Yellow
Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Rosso 1900 mm Red
Prodotti simili
Velox - Nastro Autoadesivo Jante per Cerchi Bici, in Cotone Intrecciato, Lunghezza 2 m, Spessore 22 mm, Colore: Bianco
11,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
VELOX Terminale cordino in plastica nero 8 mm. 5u.
6,27 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velox Maxi Cork, Nastro Adesivo per Manubrio Unisex Adulto Taglia unica Verde
10,94 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Velox Tressostar Guidoline-Nastro in Cotone Hanblebar, 20 mm x 2,5 m, Colore: Nero Unisex-Adulto, 20mm x 2.5m
12,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €