Copriscarpe Velotoze pressioni elevate + SILICONE (nero) T3-M

Velotoze Tall Silicone 2.0 Overshoes Nero EU 40 1/2-42 1/2 Uomo Black

Copriscarpe Velotoze pressioni elevate + SILICONE (nero) T3-M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
24,49 €
Spedizione da 10,39 €

Velotoze Tall Silicone 2.0 Overshoes Nero EU 40 1/2-42 1/2 Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di copriscarpe velotoze alti con bottoni a pressione in silicone neri

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copriscarpe Velotoze Pressions Noir

2-6 giorni lavorativi
33,13 €
Spedizione da 8,49 €

Velotoze Tall Shoe Cover Silicone EU 40 1/2-42 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,16 €
Spedizione da 5,99 €

VeloToze Silicone Shoe Cover Black Medium

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita
Copriscarpe Velotoze pressioni elevate + SILICONE (nero) T3-M

Offerta più conveniente

Scoprite le sovrascarpe Velotoze: protezione impermeabile, aerodinamica e antivento per i ciclisti più esigenti. Comfort e prestazioni in ogni condizione atmosferica. Protezione impermeabile e aerodinamica per le scarpe da ciclismo Le sovrascarpe in silicone Velotoze offrono una protezione impermeabile e antivento. Il loro design aerodinamico riduce la pressione sotto la calzatura per garantire prestazioni ottimali. Facili da indossare, questi copriscarpe in silicone sono ideali per i ciclisti che cercano comfort ed efficienza quando pedalano in condizioni di pioggia o vento. Benefici 100% impermeabile per una protezione ottimale dall'umidità. Aerodinamica e antivento per migliorare le prestazioni. Facile da indossare grazie ai bottoni a pressione sotto la calzatura. Specifiche tecniche 100% silicone Impermeabile Antivento Aerodinamico Pressioni sotto la calzatura Facile da indossare
24,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Velotoze Tall Shoe Cover Silicone EU 43-46
37,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Coppia di copriscarpe velotoze alti con bottoni a pressione in silicone neri
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Velotoze Tall Silicone Overshoes Bianco L Uomo White
27,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Velotoze Tall Silicone Overshoes Bianco S Uomo White
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe velotoze silicone tall green
13,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €