Coppia di copriscarpe velotoze alti con bottoni a pressione in silicone neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copriscarpe Velotoze pressioni elevate + SILICONE (nero) T2-S

Consegna entro 1-5 giorni
24,49 €
Spedizione da 10,39 €

Velotoze Tall Silicone 2.0 Overshoes Nero EU 37-40 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe ciclismo in silicone Velotoze Noir

2-6 giorni lavorativi
33,13 €
Spedizione da 8,49 €

Velotoze Tall Shoe Cover Silicone EU 37-40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,94 €
Spedizione da 3,00 €

Velotoze Tall Shoe Cover Silicone EU 37-40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,16 €
Spedizione da 5,99 €

VeloToze Silicone Shoe Cover Black Small

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita
Coppia di copriscarpe velotoze alti con bottoni a pressione in silicone neri

Offerta più conveniente

il paio di copriscarpe in silicone velotoze silicone with snaps e progettato per mantenere i piedi caldi e asciutti in condizioni di freddo e umidita il silicone impermeabile e antivento protegge i piedi e le scarpe da ciclismo dalle intemperie il design brevettato non prevede cerniere e si chiude facilmente con bottoni a pressione sotto la scarpa i vantaggi del prodotto impermeabile il silicone mantiene i piedi caldi e asciutti antivento i materiali antivento mantengono i piedi al caldo nelle mattine fresche o durante le uscite invernali da 5 c a 15 c facile da indossare si aggancia sotto la scarpa da ciclismo flessibile il silicone si allunga e segue i tuoi movimenti mentre pedali dettagli materiale 100 silicone colore nero istruzioni indossare il calzino indossare il copriscarpa sopra il calzino verificare che la chiusura nella parte inferiore del copriscarpa sia aperta indossare la scarpa da ciclismo chiudere i bottoni a pressione sotto la scarpa regolare intorno alla caviglia ai t
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Massi coppia di copriscarpe antivento
33,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di copriscarpe invernali in neoprene (velcro) Gist 5485 Noir
51,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Massi coppia di copriscarpe antivento
24,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di copriscarpe invernali in neoprene (velcro) Gist 5485 Noir
51,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
DEFEET COPPIA CALZINI COPRISCARPE SLIPSTREAM TAGLIA S/M BLU
29,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €