Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Velamp LINX LED: Lente d'ingrandimento luminosa (3 LED COB)

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 7,00 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,00 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Disponibilità immediata
7,51 €
Spedizione da 9,00 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,90 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Disponibilità immediata
9,01 €
Spedizione da 7,48 €

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione gratuita

Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

LENTE DI INGRANDIMENTO LUMINOSA 3 led - 80 lumen 12 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione gratuita
Velamp Lynx lente d’ingrandimento luminosa con 3 LED - ingrandimento 3×, pieghevole, compatta e portatile per lettura, hobby, collezionismo e uso quotidiano

Offerta più conveniente

VISIONE REALISTICA A 3× - Velamp Lynx offre un ingrandimento chiaro e nitido, perfetto per leggere testi minuti, etichette complesse, guide tecniche o osservare collezioni, grazie all’elevata qualità ottica priva di distorsioni. ILLUMINAZIONE LED BRILLANTE - Dotata di 3 LED ad alta luminosità (circa 15 lumen), Lynx illumina uniformemente la zona d’ingrandimento: sufficiente per ambienti bui, perfetta per sottolineare dettagli e ridurre l’affaticamento visivo. AUTONOMA E SEMPLICE DA USARE - Funziona con 2 batterie AA (non incluse) e un pulsante ON/OFF intuitivo; garantisce fino a 12 ore di autonomia continua, per un utilizzo affidabile in ogni momento. TASCABILE E ROBUSTA - Design pieghevole e compatto che entra facilmente in borsetta o tasca, realizzata in ABS resistente ma leggera: il perfetto compromesso tra portabilità e durata. IDEALE PER TUTTE LE ETA’ - Versatile e pratica: da usare in lettura quotidiana, hobby, collezionismo (monete, francobolli), cucito, lavori artigianali o come supporto per anziani e persone con vista ridotta.
6,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.