Doctorlight Frontale 40 Lumen (1W), orientabile. Luce 100%, 50% e Flash. Banda Elastica con Rinforzo Centrale. Ideale per l'esterno, Grigio

Velamp Lampada frontale Doctorlight 40 Lumen (1W) orientabile 100%/50%/Flash banda elastica Grigio

Doctorlight Frontale 40 Lumen (1W), orientabile. Luce 100%, 50% e Flash. Banda Elastica con Rinforzo Centrale. Ideale per l'esterno, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

LAMPADA FRONTALE IH510.DL LED 1W 6.00 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione gratuita
Doctorlight Frontale 40 Lumen (1W), orientabile. Luce 100%, 50% e Flash. Banda Elastica con Rinforzo Centrale. Ideale per l'esterno, Grigio

Offerta più conveniente

Potente fascio luminoso 1 watt LED (40 lumen) Interruttore con selezione luce 100%, luce 50% o flash Resistente all'acqua e agli urti Ideale per la casa, per l'industria, per l'outdoor e lo sport Funziona con 3 AAA non incluse
11,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Velamp IH523 Lampada Frontale LED Ricaricabile Multifunzione Luce Rossa e Bianca
19,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VELAMP Lighthouse, Beretto LED Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
11,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Velamp Lighthouse, Beretto LED Unisex Adulto, Nero, Taglia unica (Confezione da 2)
23,80 €
11.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Velamp, Cappellino con Luce LED Frontale, 100 Lumen, Ricaricabile, Lavabile, Mimetico Verde
12,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Mimetico - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking
25,80 €
12.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €