VELAMP IS768-3-6500K Proiettore led smd 50w ip44, nero 6500k con ir

offerte usate a partire da

VELAMP IS768-3-6500K Proiettore led smd 50w ip44, nero 6500k con ir

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione da 8,00 €

VELAMP IS768-3-6500K Faretto LED SMD con sensore di movimento, 50W, 4000 Lumen, 6500k, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,18 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED 50W 4000LM C/SENSORE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED 50W 4000LM C/SENSORE

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Proiettore Led 50W 4000 Lumen Luce Fredda Con Sensore Velamp
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
97354 Q.TA' 1 PROIETTORE LED 50W 4000LM C/SENSORE
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
VELAMP IS768-3-6500K Proiettore led smd 50w ip44, nero 6500k con ir

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Potenza elettrica lampadina: 50 W / Upc: 8003910101685 / Valutazione IP: IP44 / MPN: IS768-3-6500K / eBay Product ID (ePID): 25030073271 / Codice forma lampadina: LED SMD / Gtin: 8003910101685 / Brand: VELAMP / Tipo: Lampadina / EAN: 8003910101685 / Modello: PROIETTORE LED / Marca: VELAMP / Altezza: L
28,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.