Velamp ARGO ZOOM EVO: lampada da testa LED CREE 400lm con zoom e luce posteriore

VELAMP IH535 LAMPADA DA TESTA CON ZOOM E LUCE POSTERIORE IPX4 400 LUMEN

Velamp ARGO ZOOM EVO: lampada da testa LED CREE 400lm con zoom e luce posteriore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

ARGO ZOOM EVO: lampada da testa LED CREE 400lm con zoom e luce posteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA FRONTALE A LED CON ZOOM - 400 LM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione gratuita
Velamp ARGO ZOOM EVO: lampada da testa LED CREE 400lm con zoom e luce posteriore

Offerta più conveniente

Lampada da testa con torcia LED incorporata, per illuminare la zona circostante lasciando le mani sempre libere. Offre un'ampia e intensa illuminazione con ben 400 lumen di luminosità. Fascia regolabile in misura per adattarsi bene alle dimensioni della testa. Comoda luce rossa sulla parte posteriore per essere visti in tutte le condizioni. Intensità della luce regolabile a 20% e 100%. Indicata per uso all'aria aperta, uso sportivo, per passeggiate serali e per lavori che richiedono l'uso di entrambe le mani.
27,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

VELAMP IH535 LAMPADA DA TESTA CON ZOOM E LUCE POSTERIORE IPX4 400 LUMEN
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €