VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

VELAMP CHARLESTON Lampada da tavolo con collo flessibile - Design moderno - Ideale per scrivania, lettura e comodino - Attacco lampadina E27 - Colore nero

offerte usate a partire da

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 5,40 €

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA DA SCRITTOIO E27 CHARLESTON NERO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,92 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Disponibilità immediata
18,19 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA SCRITTOIO E27 CHARLESTON NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,59 €
Spedizione gratuita

VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DA SCRITTOIO E27 CHARLESTON BIANCA PZ 1,0
17,80 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VELAMP CHARLESTON Lampada da tavolo con collo flessibile - Design moderno - Ideale per scrivania, lettura e comodino - Attacco lampadina E27 - Colore blu
12,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VELAMP - Lampada da Tavolo Charleston con Collo Flessibile, Lampada da Scrivania e Comodino dal Design Moderno, Abat Jour da Comodino per Lettura con Interruttore, Lampadina E27 Cavo 150cm - Nera

Offerta più conveniente

LAMPADA DA TAVOLO CON COLLO FLESSIBILE PER UN'ILLUMINAZIONE VERSATILE: Il collo flessibile consente di orientare la luce con precisione in base alle esigenze, garantendo comfort visivo e ottima illuminazione in ogni situazione VERSATILE PER OGNI AMBIENTE, SCRIVANIA, COMODINO, STUDIO E LAVORO: Design compatto e funzionale perfetto per casa, ufficio, camera da letto o studio professionale. Ideale per lettura, studio, lavoro al computer o come luce d'atmosfera su comodino DESIGN MODERNO E MINIMALISTA: L’abbinamento dei colori, unito a linee pulite e sobrie, rende questa lampada un complemento d’arredo elegante, facilmente integrabile in qualsiasi spazio domestico o professionale ATTACCO LAMPADINA E27 FINO A 40W, BASE STABILE E INTERRUTTORE INTEGRATO: Compatibile con lampadine e27 fino a 40w (non incluse), led e a risparmio energetico. Base solida per maggiore stabilità e interruttore on/off per un controllo facile dell'illuminazione VELAMP, ILLUMINAZIONE INNOVATIVA E DI QUALITÀ DAL 1906: Storica azienda italiana, leader nell'illuminazione portatile e per uso domestico. Velamp propone soluzioni sicure, certificate e ad alte prestazioni, pensate per professionisti e uso domestico
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it