Klarstein Velaire Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1,7L, Macchina da Caffè con Filtro 10 Tazze, Design Moderno, Supporto Panini

Velaire - Set da colazione | Tostapane, bollitore & macchina del caffè | 800 W | 10 tazze | 1,7 l

Klarstein Velaire Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1,7L, Macchina da Caffè con Filtro 10 Tazze, Design Moderno, Supporto Panini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,99 €
Spedizione gratuita

Klarstein Velaire Set Colazione Tostapane, Bollitore, Macchina Caffè Nero

Unknown
138,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire Set per la Colazione Completo - Tostapane 2 Fette 7 Livelli, Bollitore Elettrico 1,7L, Macchina da Caffè con Filtro 10 Tazze, Design Moderno, Supporto Panini

Offerta più conveniente

COLAZIONE COMPLETA: Prepara pane tostato, acqua calda per il tè con il bollitore elettrico e caffè fresco per più tazze grazie al set colazione tutto in uno. COMANDI FACILI: Tutti e tre gli elettrodomestici sono dotati di comandi semplici e intuitivi: puoi regolare facilmente il livello di doratura del tostapane, usare il bollitore senza sforzo e preparare il caffè in un attimo, per iniziare la giornata al meglio. DESIGN UNIFORME VELAIRE: Sottili dettagli lucidi, linee essenziali e una finitura moderna definiscono questo set da colazione coordinato della serie Velaire Design, creando uno stile uniforme che valorizza ogni cucina moderna. TOSTATURA SU MISURA: scegli tra 7 livelli di doratura con il tostapane da 2 fette e ottieni sempre la croccantezza perfetta per ogni tipo di pane. PREPARAZIONE MULTICOPPA: La macchina da caffè con filtro prepara fino a 10 tazze in una sola volta ed è perfetta per le mattine frenetiche o per accogliere amici e parenti.
130,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Klarstein Velaire Piano Cottura Gas 60cm - 4 Fuochi, 8000W, Vetro, GPL & Metano, Accensione Elettrica, Sicurezza Fiamma, Kit Conversione & Regolatore, Fornello Cucina, Nero
183,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire Set Colazione 800W Tostapane, 1,7L Bollitore Elettrico Nero
89,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 2,99 €
Klarstein Velaire Piano Cottura Gas 60cm - 4 Fuochi, 8000W, Vetro, GPL & Metano, Accensione Elettrica, Sicurezza Fiamma, Kit Conversione & Regolatore, Fornello Cucina, Bianco
182,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire Piano Cottura Gas 5 Fuochi - 10400W, Vetro, GPL & Gas Naturale, Accensione Elettrica, Sicurezza Spegnimento, 90cm, Kit Incluso
250,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Velaire - Forno da incasso + piano a induzione + cappa inclinata
1.061,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 29,99 €