96411 Q.TA' 1 C TENDA VELA OMBREGGIANTE QUADR HDPE 5X5 BIANCO

Vela quadrata telo ombreggiante bianco m 5x5 HDPE con anelli da giardino esterno

96411 Q.TA' 1 C TENDA VELA OMBREGGIANTE QUADR HDPE 5X5 BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 10,00 €

TELO OMBREGGIANTE VELA OMBRA HDPE QUADRATA 5X5 MT BIANCO 180 g/mq COPERTURA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,55 €
Spedizione gratuita

TELO VELA QUADRATO 5X5 POLIETILENE OMBREGGIANTE BIANCO COMPLETO DI ANELLI

67,37 €
Spedizione gratuita

Vela quadrata telo ombreggiante bianco m 5x5 HDPE con anelli da giardino esterno

70,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Papillon Vela ombreggiante quadrata 99951 3,6x3,6 m Bianca per giardino
29,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
papillon Vela OMBREGGIANTE Quadrata 3,6X3,6 MT Ecrù - Giardino Telo Copertura Tenda
35,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
tectake® Tenda a Vela Solare Quadrata, Protezione Raggi UV 50+, Telo Ombreggiante Giardino, Tenda Parasole Terrazzo, Vela Ombreggiante Esterno - Grigio, 4 x 4 m
38,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Papillon Vela ombreggiante 99952 quadrata 5x5 m bianca per giardino
55,18 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Telo ombreggiante vela hdpe 2,9x2,9 m bianco
27,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
96411 Q.TA' 1 C TENDA VELA OMBREGGIANTE QUADR HDPE 5X5 BIANCO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211964114 / Brand: C Line Outdoor / Colore: Bianco / EAN: 8014211964114 / Peso: 180 g / Volume: 0.031 / Marca: C Line Outdoor / Altezza: "16""" / Upc: 8014211964114 / MPN: HDPEWHITE007 / eBay Product ID (ePID): 12029240533 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 48
54,99 €
ebay.it