Veja - VOLLEY SUEDE M Verde - Sneakers 44 Verde

Veja - Volley Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

Veja - VOLLEY SUEDE M Verde - Sneakers 44 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Veja Volley Camoscio Slim Robuste Effetto con Lacci Uomo Trainer IN Marroncino

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,61 €
Spedizione da 5,86 €

Veja Volley Suede Slim Brogue Effect Lace Up Sneakers Uomini Verde EU 39-46

156,61 €
Spedizione da 5,87 €

Veja - Volley Suede Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione da 5,95 €
Veja - VOLLEY SUEDE M Verde - Sneakers 44 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Veja (Uomo).
135,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Eco-sostenibili: realizzate con materiali biologici e riciclati.
• Design minimalista: elegante tonalità verde per ogni outfit.
• Comfort superiore: soletta ammortizzata e leggerezza ottimale.

Prodotti simili

Veja - VOLLEY SUEDE W Marrone - Sneakers 37 Marrone
140,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Veja Fair Trade - Sneakers retrò in suede - Volley Orchid Fury Natural per Donne in Cotone - Taglia 40 - Viola
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Veja - VOLLEY SUEDE W Marrone - Sneakers 39 Marrone
140,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €