Veja - Volley - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Veja Volley Sneakers - EU42/US9

Veja - Volley - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 5,95 €

Veja - VOLLEY SUEDE M Marrone - Sneakers 42 Marrone

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Veja Sneaker bassa 'Volley' caramello / greige Uomo Veja 42

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Veja Volley Camoscio Slim Robuste Effetto con Lacci Uomo Trainer IN Marroncino

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,61 €
Spedizione da 5,86 €

Veja Volley Suede Slim Brogue Effect Lace Up Sneakers Uomini Verde EU 39-46

156,61 €
Spedizione da 5,87 €
Veja - Volley - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU

Offerta più conveniente

Veja Volley combina una silhouette a basso profilo ispirata al volley con tomaie in morbida pelle scamosciata per l'uso quotidiano. Queste sneakers abbinano una struttura leggera a una suola in gomma resistente per uno stile casual versatile. Caratteristiche principali: Tent | Natural | Eagle | Tomaia in pelle scamosciata | Suola in gomma resistente | Struttura leggera | Chiusura con lacci | Controtacco rinforzato | Silhouette a basso profilo ispirata al volley retrò | Punta rotonda | Logo V in pelle scamosciata tono su tono | Lacci piatti tono su tono | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Fodera in tessuto | Lacci in cotone | Suola in gomma amazzonica | Componenti in EVA | Suola in gomma sintetica
126,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

VOLLEY O.T. LEATHER W by Veja 40 Nero
128,20 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Veja - VOLLEY O.T. LEATHER M Nero - Sneakers - Taglia 40 40 Nero
114,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Veja Volley femminile, Pierre Nero, 41 EU
128,20 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita