VEJA Sneaker VOLLEY bianco | 41

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
114,75 €
Spedizione gratuita

Veja - Women's Volley - Sneaker EU 41 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
128,20 €
Spedizione gratuita

VEJA Volley Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Veja - VOLLEY O.T. LEATHER Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Veja Sneaker bassa 'Volley' beige / bianco Donna Veja 41

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
VEJA Sneaker VOLLEY bianco | 41

Offerta più conveniente

Questa riedizione della popolare Veja Volley ricorda la tipica costruzione e i marcati dettagli di design delle scarpe da pallavolo brasiliane. Il look sportivo degli anni '70 è completato dalla tomaia in pelle bianca, dalla protezione color sabbia per punta e tallone, dal tallone nero, dalla suola a contrasto e dal caratteristico logo a V. La morbida fodera in tessuto, la suola in gomma antiscivolo, le discrete perforazioni e l'ammortizzazione dell'intersuola assicurano il consueto comfort. Sneaker da donna in pelle con inserti a contrasto Pelle proveniente da concerie LWS Allacciatura a 6 fori Patch con logo sulla linguetta Logo a V sul lato Soletta in PU estesa Suola in gomma selvaggia dell'Amazzonia Nome del colore: White Nautico Bark Materiale: Pelle Fodera: Tessuto Suola: Sintetico Veja è una Certified B Corporation™. Le Certified B Corporations™ sono aziende che soddisfano comprovati standard di performance sociale e ambientale, trasparenza e responsabilità.
114,75 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Veja VOLLEY O.T. LEATHER WHITE_NAUTICO_BARK men Lowtop white in taglia:42
120,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Veja, ,Shoes ,unisex ,Bianco ,38 EU Volley Sneakers
75,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Veja VOLLEY O.T. LEATHER WHITE_NAUTICO_BARK men Lowtop white in taglia:44
120,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita