Veicolo elettrico a quattro ruote per anziani GRAVIS con parabrezza e tetto

offerte usate a partire da

Veicolo elettrico a quattro ruote per anziani GRAVIS con parabrezza e tetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.399,99 €
EUR 2.399,99 / Unità
Spedizione gratuita

Scooter elettrico GRAVIS con tettuccio 1000W

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.400,09 €
EUR 2.400,09 / Unità
Spedizione gratuita

Scooter elettrico GRAVIS GRIGIO con tettuccio 1000W

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.400,09 €
EUR 2.400,09 / Unità
Spedizione gratuita

Scooter elettrico GRAVIS con tetto GRIGIO 60V 1000W

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.400,10 €
EUR 2.400,10 / Unità
Spedizione gratuita

Monopattino elettrico per anziani GRAVIS con parabrezza e tettuccio GRIGIO

2.400,10 €
Spedizione gratuita

VELECO GRAVIS - Dispositivo a 4 ruote con tettuccio - Completamente assemblato e pronto all'uso - Sicuro e stabile - Illuminazione a LED - Ampio portaoggetti e portabicchieri (gray)

Disponibilità immediata
2.400,99 €
Spedizione gratuita

VELECO GRAVIS - Dispositivo a 4 ruote con tettuccio - Completamente assemblato e pronto all'uso - Sicuro e stabile - Illuminazione a LED - Ampio portaoggetti e portabicchieri (gray)

Disponibilità immediata
2.818,20 €
Spedizione gratuita

VELECO GRAVIS - Dispositivo a 4 ruote con tettuccio - Completamente assemblato e pronto all'uso - Sicuro e stabile - Illuminazione a LED - Ampio portaoggetti e portabicchieri (gray)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.903,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moto Scooter Elettrico per Bambini Piaggio VESPA PX150 FULL con Parabrezza e Bauletto 12V-Bianco
149,90 €
Vai al negozio
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Moto Elettrica Piaggio Vespa GTS Super 12V con Bauletto e Parabrezza-Grigio
144,90 €
Vai al negozio
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Jamara 460450 - Ride-on Quad Protector verde 12V - Avviamento con pulsante, Ammortizzatori, Clacson e suoni, Collegamento sorgenti audio esterne, Radio FM, Cruscotto illuminato, Batteria potente
290,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Moto Elettrica Piaggio Vespa GTS Super 12V con Bauletto e Parabrezza-Celeste
144,90 €
Vai al negozio
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
INJUSA - Quad Elettrico The Beast Spidey per Bambini 2-4 Anni, Batteria 12V, Pedale Acceleratore, Freno Elettrico, Retromarcia, Ruote Larghe in Plastica, Velocità 5-6 km/h, Blu
194,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Veicolo elettrico a quattro ruote per anziani GRAVIS con parabrezza e tetto

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Polonia / Fascia d'età: Adulto, Senior / Capacità di carico massima: 160 kg / Adatto a: Interno, Per esterno, Strada, Superfici interne, lisce / Potenza: 1000 W / Fonte di alimentazione: Elettrico, a batteria / Caratteristiche: Allarme retromarcia, Faro a LED, Omologato per l'uso su strada, Specchietto retrovisore, Vano portaoggetti / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 66 cm / Durata batteria: 45-60 km / Tipo: Scooter a 4 ruote / Peso: 142 kg / Materiale: Plastica ABS / Velocità massima: 12 km/h / Lunghezza: 157-177 cm / Modello: GRA-CAN-GRA / Altezza: 178 cm / Numero di ruote: 4 / Numero di velocità: 2 / Etichette e certificazioni: EU Ecolabel
2.399,99 €
ebay.it