Pietrasanta Pharma VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90% 100 ML

VEGETALLUMINA Arnica Gel 100ml

Pietrasanta Pharma VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90% 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Vegetallumina Arnica Gel 90%

1-5 giorni
6,10 €
Spedizione da 5,69 €

Pietrasanta - Vegetallumina Arnica Gel 90% Confezione 100 Ml

24/48h
7,25 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Vegetallumina - Arnica Gel 90%, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

VEGETALLUMINA Arnica Gel 100ml

1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 5,80 €

Pietrasanta Pharma Vegetallumina Arnica Gel 90% Sollievo Cutaneo e Muscolare, 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,73 €
Spedizione da 4,90 €

VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90%

2-3 giorni
9,83 €
Spedizione da 5,00 €

VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Vegetallumina Gel Arnica 100 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pietrasanta Pharma VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90% 100 ML

Offerta più conveniente

Vegetallumina Descrizione Arnica gel 90%, a base di acqua aromatica ed estratto glicerico, è ideale per il massaggio e dona sollievo grazie alle sue proprietà lenitive e calmanti su arrossamenti causati da agenti esterni. Modalità d'uso Applicare il gel sulla zona interessata, nassaggiando fino a completo assorbimento, per 2 o 3 volte al giorno. Componenti Arnica montana flower water, glycerin, xanthan gum, aqua (water), PEG-40 hydrogenated castor oil, Arnica montana flower extract, glyceryl caprylate, benzyl alcohol, potassium sorbate, sodium benzoate, tetrasodium glutamate diacetate, benzoic acid, sorbic acid, hexamethylindanopyran, linalyl acetate, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, dimethyl phenethyl acetate, geranyl acetate, parfum (fragrance). Avvertenze Utilizzare su cute integra. Evitare il contatto con gli occhi. Non usare nei bambini di età inferiore ai tre anni. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non ingerire. Un eventuale cambio di colorazione non
5,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

VEGETALLUMINA VEGETALLUMINA ARNICA GEL 100 ML
8,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Vegetallumina Gel Arnica 3x100 ml Gel
31,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Vegetallumina Gel Arnica 2x100 ml Gel
21,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VEGETALLUMINA ARNICA GEL 90% 100 ML
7,56 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €