ZAO Make-up Ricarica Fondotinta stick 10 g

Vegan Foundation Make Up, Concealer & Contouring Stick 3in1 ZAO Bio 10 g - Trucco vegano con burro di karité, olio di jojoba e cera carnauba - ricarica n. 773 Sand Beige

ZAO Make-up Ricarica Fondotinta stick 10 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 8,00 €

Zao Make Up Ricarica Stick Fondotinta 773 Sabbia Beige 10g - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,90 €
ZAO Make-up Ricarica Fondotinta stick 10 g

Offerta più conveniente

Scopri Zao make-up: make-up certificato bio, naturale, vegano e ricaricabile. Questo fondotinta multifunzione dalla texture cremosa e leggera permette di uniformare, correggere, ritoccare l’incarnato e di eseguire facilmente un contouring perfetto. La sua coprenza modulabile da media ad alta, senza effetto materia, consente di uniformare l’incarnato e di mimetizzare le imperfezioni. Il fondotinta stick Zao offre un make-up impeccabile e confortevole con un finish incipriato naturale. La sua formula è a base di olio di jojoba bio, cere di candelilla bio e carnauba bio dalle proprietà idratanti e calmanti. Adatto a tutti i tipi di pelle. Made IN: Italia Contenuto: 10 g / 0.35 oz PAO (period after opening): 12 mesi Ricaricabile: No Ingredienti Chiave: Olio di jojoba bio: Lenitivo ed emolliente per le pelli sensibili. Protegge la pelle rafforzando il film idrolipidico e creando una barriera contro gli agenti esterni. Adatto a tutti i tipi di pelle grazie alle sue proprietà emollienti e seb
20,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Lumene Invisible Illumination Vegan Collagen Serum in Foundation fondotinta leggero effetto nutriente SPF 30 00 30 ml
35,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Alverde, fondotinta Make-up Powder Foundation, 20 Velvet Sand
5,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lumene Invisible Illumination Vegan Collagen Serum in Foundation fondotinta leggero effetto nutriente SPF 30 1.5 30 ml
27,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NEO Make Up - INTENSE SERUM COVER FOUNDATION Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex
16,99 €
566.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €