GOMMA CROSS VEE RUBBER VRM 140 REAR 80 100 - 12 41 M

VeeRubber VRM140 ( 80/100-12 TT 41M ruota posteriore )

GOMMA CROSS VEE RUBBER VRM 140 REAR 80 100 - 12 41 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,09 €
Spedizione gratuita

80/100 -12 TT 41M VRM-140 NHS

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,86 €
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS VEE RUBBER VRM 140 REAR 80 100 - 12 41 M

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / Upc: 4043981264234 / MPN: PTY1DC2TCUALHBKH / eBay Product ID (ePID): 18028634345 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 100 / Gtin: 4043981264234 / Quantità: 1 / Tipologia: CROSS / EAN: 4043981264234 / Materiale: Gomma / Modello: VRM 140 REAR / Marca: Vee-Rubber / Indice di carico: 41 / Indice di velocità: M
59,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma + camera TR4 Pneumatico 80 100 14 MINI CROSS PIT BIKE VEERUBBER VRM140
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
80/100 R12 41 M Veerubber Vrm140
46,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA E CAMERA TR4 80/100-12 41M OMOLOGATO VEERUBBER VRM140 PNEUMATICO 80 100 12
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-140R 110/90-19 62M TT
166,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Gomma Pneumatico 90 100 16 MINI CROSS PIT BIKE TASSELLATO VEERUBBER VRM140
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita