Gomme Moto Vee Rubber 130/90-10 66M VRM137 pneumatici nuovi

Vee Rubber Pneumatico moto VRM137 130/90-10 66M TBL XL

Gomme Moto Vee Rubber 130/90-10 66M VRM137 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

130/90 10 66M VRM137 TBL POST

Spedizione 1 o 2 giorni
45,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Vee Rubber 130/90 R10 66M VRM137 pneumatici nuovi

53,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Vee Rubber 90/90-21 VRM 122 F TT (5) Noir 90/90-21
47,58 €
74 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
155/80 R15 82 S VEE RUBBER - V 366
103,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO Gomma Copertone VEE RUBBER VRM-138-6PR 400-10 74J TT
55,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-396 120 70-11 56L TBL
42,77 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Vee-rubber VTR 329 125/80R15 68S
87,99 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 130/90-10 66M VRM137 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Numero di riferimento OE: 111201 / Upc: 0848712010531 / UPC: 0848712010531 / Disegno: VRM137 / MPN: CA0848712010531 / eBay Product ID (ePID): 17015699869 / Diametro: 10 / Numero componente: 1 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 0848712010531 / Quantità: 1 / Peso: 2 / Consumo di carburante (A-G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numero di riferimento OEM: 0 / Larghezza pneumatico: 130 / Collocazione: Posteriore / MaturityScore: 1.0 / Aspect Ratio: 90 / Diametro cerchione: 10 / EAN: 0848712010531 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Vee-Rubber / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 66 / Indice di velocità: M: max 130 km/h
43,00 €
ebay.it