Gomme Moto Vee Rubber 80/80-16 46J VRM144 pneumatici nuovi

Vee 111214 Pneumatico Rubber Vrm-144 80/80-16 46J Tbl

Gomme Moto Vee Rubber 80/80-16 46J VRM144 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Vee Rubber 80/80 R16 46J VRM144 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

VEERUBBER 80/80 - 16 VRM144 46J

Spedizione 1 o 2 giorni
49,11 €
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 80/80-16 46J VRM144 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / Upc: 0848712010227 / UPC: 0848712010227 / Disegno: VRM144 / MPN: CA0848712010227 / eBay Product ID (ePID): 612749022 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 0848712010227 / Quantità: 1 / EAN: 0848712010227 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Vee-Rubber / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 46 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
38,00 €
ebay.it

Prodotti simili

APRILIA SCARABEO 4T 4V 50 PNEUMATICO ANTERIORE VEE RUBBER VRM 2009 2015
60,65 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €