Vecys Adattatore Antenna Radio DAB Kit Adattatore da SMA a SMB Adattatore Tipo 4 SMA Adattatore SMB per DAB DAB + Antenna Autoradio 4G LTE WiFi WLAN Antenna Wireless Sistema GPS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

Vecys Adattatore Antenna Radio DAB Kit Adattatore da SMA a SMB Adattatore Tipo 4 SMA Adattatore SMB per DAB DAB + Antenna Autoradio 4G LTE WiFi WLAN Antenna Wireless Sistema GPS

13,99 €
Spedizione da 3,99 €
Vecys Adattatore Antenna Radio DAB Kit Adattatore da SMA a SMB Adattatore Tipo 4 SMA Adattatore SMB per DAB DAB + Antenna Autoradio 4G LTE WiFi WLAN Antenna Wireless Sistema GPS

Offerta più conveniente

Tipo di adattatore: da spina SMA a spina SMB | Da femmina SMA a femmina SMB | SMA femmina a SMB maschio | Maschio SMA a femmina SMB. Impedenza: 50 Ohm | Materiale: ottone, placcato in oro | Collegamento adattatore: SMA-SMB. Applicazione per: antenne SMA SMB Antenna per autoradio DAB FM / AM, antenna radio LAN WLAN di rete, walkie-talkie, radioamatori, automobile, stazione base. Compatibile con: autoradio antenna autoradio DAB radio digitale Sintonizzatore FM pioniere Clarion Kenwood Alpin JVC Blaupunkt. Confezione: 4x Adattatori SMA-SMB.
13,39 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vecys Adattatore da SMA a BNC RF Collegamento SMA femmina a BNC femmina Adattatore per SDR Amateur Radio Baofeng Handheld Radio Electronics WLAN Wireless CCTV Camera Scanner Radio bidirezionali
18,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Vecys Cavo di prolunga per antenna DAB SMB, spina Fakra a presa SMB, adattatore RG174 tipo Z
12,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €