Vectra 3D 3 pipette per cani 3 pipette peso 10-25 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
23,86 €
Spedizione da 6,90 €

VECTRA 3D Antiparassitario per Cane 3 Pipette Antipulci Antizecche e Antizanzare per cani da 10 a 25 kg Protegge da Pulci Zecche Flebotomi e Mosche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,02 €
Spedizione da 3,99 €

Vectra 3D per cani (10-25 kg) - M - 3 pipette da 3,6 ml

3-5 giorni
24,99 €

Vectra 3d Blu Spot-On Cani da 10 a 25 Kg 3 Pipette Monodose

1-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

ceva Vectra 3D Blu Spot-On Cani Da 10 A 25 Kg 3 Pipette Monodose

2-5 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 1,50 €

VECTRA 3D CANE e FELIS GATTO → 3 pipette - Antiparassitario per Pulci e Zecche

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

VECTRA 3D Cane 10 - 25 Kg 3 Pipette Antiparassitario per CANI di taglia Media €

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione gratuita

VECTRA 3D CANE 10/25 KG (3 pipette) - Protezione completa in pipette contro pulci, zecche e flebotomi per cani di taglia media

0
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Vectra 3D antiparassitario per cani da 10 a 25kg 3 pipette

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ceva Vectra 3D Soluzione spot-on per cani 1,5-4 kg 3 pipette monodose
20,39 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vectra 3D spot-on per cani 3 x 3,6 ml pipetta per cani di taglia media (>10 - 25 kg, blu)
28,61 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vectra 3d Soluzione Spot-on Per Cani 4/10 kg 3 pz Pipette monodose
22,19 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vectra 3D spot-on per cani 3 x 0,8 ml pipetta per cani di taglia piccola (1,5 - 4 kg, giallo)
23,96 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vectra 3D 3 pipette per cani 3 pipette peso 10-25 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Il Vectra 3D di Ceva Salute Animale è un antiparassitario spot-on di ultima generazione, progettato per offrire una difesa ad ampio spettro contro i principali parassiti esterni del cane. La sua formula esclusiva combina tre principi attivi (Dinotefuran, Piriproxifene e Permetrina) per garantire un'azione rapida e, soprattutto, un potente effetto repellente. A differenza dei prodotti che richiedono che il parassita punga per morire, Vectra 3D agisce per contatto: i parassiti muoiono prima di poter pungere, riducendo drasticamente lo stress per l'animale e il rischio di trasmissione di malattie pericolose. L'efficacia di Vectra 3D si esprime attraverso una tripla barriera che copre ogni fase del ciclo biologico dei parassiti e protegge il cane da molteplici minacce: Efficacia contro le Pulci: tiene lontano le pulci adulte entro poche ore e mantiene la protezione per un intero mese. Inoltre, grazie al regolatore di crescita (IGR), impedisce la moltiplicazione delle pulci nell'ambiente do
23,86 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it