Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Veca Veneta Casalinghi Square Vaso per Fiori, Antracite, 32 x 32 x 26 cm

Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,85 €
Spedizione da 9,90 €

Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,05 €
Spedizione da 15,99 €

Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,90 €

Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
10,61 €
Spedizione da 6,24 €

Vaso Quadro 32 cm Antracite

1-2 giorni lavorativi
14,69 €
Spedizione da 12,50 €

VASO QUADRATO CM.32 ANTRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione gratuita

Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Disponibilità immediata
16,81 €
Spedizione gratuita
Veca Veneta Casalinghi Salo Vaso Quadrato, 32 x 32 cm, colore: Antracite

Offerta più conveniente

DESIGN QUADRATO SALVASPAZIO: La forma geometrica regolare permette di sfruttare al meglio angoli, nicchie e bordi di terrazzi e vialetti. Ideale per creare composizioni ordinate e moderne. QUALITÀ 100% MADE IN ITALY: Realizzato interamente in Italia con polimeri di alta qualità. Garantisce una robustezza superiore e finiture curate, fatte per durare negli anni senza deformarsi. RESISTENZA UV E ANTIGELO: Prodotto in materiale termoplastico avanzato che non sbiadisce al sole e non si spacca con il freddo. Perfetto per restare all'aperto tutto l'anno in ogni condizione. VOLUME OTTIMALE PER LE RADICI: Grazie alla base quadrata, offre più spazio per il terriccio rispetto ai vasi tondi, favorendo una crescita più rigogliosa e sana delle tue piante e arbusti. LEGGERO E ROBUSTO: Incredibilmente resistente agli urti ma facile da spostare. Una soluzione pratica e sicura per arredare casa e giardino con l'eleganza del design italiano.
6,85 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FIORIERA FIORIERE VASO RETTANGOLARE plastica forte 100 CM Colore Antracite Modello Cleo AMDGarden
50,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Vaso Cilindro Plastica 50 cm Terra di Siena
11,34 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Blim Vaso da fiori quadrato, marrone scuro, 38 x 38 x 30 cm
10,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Veca Veneta Casalinghi VASO CUBO MATHERIA CM.40 BIANCO
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Veca Veneta Casalinghi GEDA 1338-A Campana Cassetta per Fiori 45 x 45 cm
15,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €