FIORIERA VASO ANTHEA RETTANGOLARE COLORE BIANCO CM 100X45X40 H PER ESTERNO

Veca - Planter cm Bianco Anthea 100x45x40h

FIORIERA VASO ANTHEA RETTANGOLARE COLORE BIANCO CM 100X45X40 H PER ESTERNO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fioriera rettangolare anthea cm 100x45x40h - col. bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione da 22,99 €

Veca Fioriera Rettangolare Anthea 100 cm, Bianco, Fioriera per Balcone e Terrazzo, Plastica UV Resistente

Disponibilità immediata
28,16 €
Spedizione da 14,00 €

Fioriera Anthea Cm 100 100 cm Bianco

1-2 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 12,50 €

Veca Fioriera Rettangolare Anthea 100 cm, Bianco, Fioriera per Balcone e Terrazzo, Plastica UV Resistente

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 10,90 €

Veca Fioriera Rettangolare Anthea 100 cm, Bianco, Fioriera per Balcone e Terrazzo, Plastica UV Resistente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione gratuita

Veca Fioriera Rettangolare Anthea 100 cm, Bianco, Fioriera per Balcone e Terrazzo, Plastica UV Resistente

Disponibilità immediata
34,93 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE 'ANTHEA' cm 100x45x40h - Col. Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

FIORIERA FIORIERE ANTHEA VASO RETT. CM 100 BIANCO TERRAZZO GIARDINO INTERNO 2025

38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FIORIERA VASO ANTHEA RETTANGOLARE COLORE BIANCO CM 100X45X40 H PER ESTERNO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: OeYAAOSwKFViDoUS / Upc: 8006839950143 / MPN: FI007-CM0100 / eBay Product ID (ePID): 1750892792 / Caratteristiche: CM 100X45X40 H / Capacità: 65 litri / Descrizione dell'inserzione bundle: FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA / Numero di articoli nel set: 1 / Peso: CM 100X45X40 H / Inserzione bundle: Sì / Colore: Bianco / Tipo di pianta compatibile: Fragola / Dimensioni: CM 100X45X40 H / Inclusi nel set: CM 100X45X40 H / ProductTitle: VECA Anthea 65L Fioriera - Bianca / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: CM 100X45X40 H / Tipo: Vaso / EAN: 8006839950143 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100 cm / Marca: VECA / Altezza: CM 100X45X40 H
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fioriera Anthea Cm 80 80 cm Cioccolato
22,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fioriera Anthea Cm 60 60 cm Bianco
11,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Fioriera Matheria 80 cm Cioccolato
80,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Generico FIORIERA Vaso Rettangolare MATHERIA Colore Bianco in plastica con Ruote 100CM VECA AMDGarden
115,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €