VDO A2C9953790080 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per H

VDO A2C9953790080 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

VDO A2C9953790080 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per H

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici grigio A2C9953790080 CONTINENTAL/VDO per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione gratuita

Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per HYUNDAI KIA CARENS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici grigio A2C9953790080 CONTINENTAL/VDO per KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,11 €
Spedizione gratuita
VDO A2C9953790080 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per H

Offerta più conveniente

Colore: grigio / Codice ricambio originale OEM: BOSCH F 026 C00 466, BOSCH F 026 C00 467, BOSCH F 026 C00 468, BOSCH F 026 C00 469, CONTINENTAL A2C99537900, HELLA 6PP 358 139-381 / Codice ricambio originale OE: KIA 52933-2J100 / Materiale stelo valvola: Alluminio / Versione: TG1C / Cerchioni: per cerchioni in lega leggera / Velocità max. omologata [km/h]: 250 / Gamma frequenze [MHz]: 433 / N° articolo accessorio consigl: A2C59517073 / Altro codice identificativo: A2C9953790080 / Tipo prodotto: Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo
50,93 €
ebay.it

Prodotti simili

VDO 2910000307500 Kit riparazione, Sensore ruota(Pressione ruota-Sist. control)
8,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VDO A2C59517073 Valvola, Pressione gonf. pneumatici-Sistema controllo
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore pressione pneumatici TX-S056 MOBILETRON per HYUNDAI KIA
54,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita