VDO 2803550221302 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 2803550221302 CONTINENTAL/VDO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 2803550221302 CONTINENTAL/VDO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita

Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per MERCEDES-BENZ SMART CLA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,40 €
Spedizione gratuita
VDO 2803550221302 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Pressione da [kPA]: 15; Pressione fino a [kPA]: 260; N° telaio (VIN) da: A809595, F894084, J178472, F894084; N° motore fino a: 30112421, 30064540; Anno fino a: 03/2004, 08/2010, 10/2006, 07/2010, 03/2009, 02/2011; Equipaggiamento motore: per motori con ricircolo gas scarico; Anno da: 07/2006, 09/2007
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4893
13,38 €
13.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, Pressione alimentazione per CHRYSLER JEEP MERCEDES-BENZ SMART CABRIO CI
44,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione di sovralimentazione FEBI BILSTEIN 38494
19,59 €
19.59
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per MAYBACH MERCEDES-BENZ SMART 57 6
29,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita