Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

VCO-M1699PREV.2.2 Vultech VCO-M1699P REV. 2.2 computer case Mini Tower Nero 250

Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Vultech VCO-M1699P REV. 2.2 computer case Mini Tower Nero 250 W

2 giorni lavorativi
38,30 €
Spedizione da 10,00 €

Case Desktop Formato Micro Atx VCO-M1699P Rev. 2.2 USB 3.0 con Alimentatore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
EUR 38,70 / Unità
Spedizione gratuita

Case PC Micro-ATX VCO-M1699P USB 3.0 Frontale con Alimentatore Integrato

38,70 €
EUR 38,70 / Unità
Spedizione gratuita

VCO-M1699PREV.2.2 Vultech VCO-M1699P REV. 2.2 computer case Mini Tower Nero 250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,56 €
Spedizione da 8,50 €

Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,20 €
Spedizione gratuita

Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Disponibilità immediata
50,31 €
Spedizione gratuita

Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Disponibilità immediata
50,34 €
Spedizione gratuita

Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VCO-M1699PREV.2.2 Vultech VCO-M1699P REV. 2.2 computer case Mini Tower Nero 250
45,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Case VulTech Micro-ATX VCO-M1699P Rev 2.2 con alimentatore da 500W, computer case compatto 1x Usb 3.0, colore nero

Offerta più conveniente

[ Design compatto e versatile per casa e ufficio ] Progettato per ambienti domestici e professionali, il case VulTech VCO-M1699P Rev. 2.2 combina uno stile sobrio con una struttura solida in lamiera SPCC da 0,45 mm. Il colore total black e il frontale lineare si adattano con facilità a qualsiasi scrivania, offrendo un aspetto ordinato e professionale. [ Predisposizione per ventilazione aggiuntiva ] Nonostante le dimensioni compatte, il case offre opzioni di raffreddamento efficienti grazie alla predisposizione per 2 ventole aggiuntive: una da 8 cm sul retro e una da 12 cm sul frontale interno. Una soluzione intelligente per mantenere una temperatura ottimale anche durante un uso prolungato del sistema. [ Alimentatore da 500W incluso e già installato ] Il case viene fornito con alimentatore da 500W montato nella parte posteriore alta, pronto per l’uso. Include connettori compatibili con le configurazioni standard: 20/24 pin per la scheda madre, 4 pin CPU, 2 SATA, 1 Molex e 1 FDD. Ideale per assemblaggi rapidi e sicuri senza componenti aggiuntivi. [ Connettività frontale completa e comoda ] Sul pannello frontale superiore sono presenti 1 porta USB 3.0, 2 porte USB 2.0 e 1 ingresso audio HD combo per cuffie e microfono. Una posizione strategica che consente un accesso facile e veloce alle periferiche, perfetta per un uso quotidiano pratico ed efficiente [ Spazio interno ben distribuito per storage e drive ottici ] Il VCO-M1699P supporta una varietà di unità di archiviazione: 2 slot da 3,5" per HDD, 2 slot da 2,5" per SSD e 1 alloggiamento da 5,25" per unità ottiche (CD/DVD). Una configurazione adatta a soddisfare le esigenze di espansione per utenti base e intermedi senza sacrificare la compattezza del case.
35,99 €
Amazon.it