VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display (Counts): 2000

VC 331 PINZA AMPEROMETRICA CAT II 600 V III 300 DISPLAY COUNTS 2000

VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display (Counts): 2000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 7,95 €

VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,98 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display (Counts): 2000

Disponibilità immediata
61,74 €
Spedizione da 9,99 €

VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display (Counts): 2000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,01 €
Spedizione gratuita

VOLTCRAFT VC-14465985 VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Di

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,79 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

NTY HZT-VC-004 Pinza freno per IVECO,NISSAN,RENAULT,RENAULT TRUCKS
56,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VC-005 Pinza freno per IVECO,NISSAN,RENAULT,RENAULT TRUCKS
56,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore per IVECO NISSAN RENAULT RENAULT TRUCKS CABSTAR DA
52,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore per IVECO NISSAN RENAULT RENAULT TRUCKS CABSTAR DA
52,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT VC-331 Pinza amperometrica CAT II 600 V, CAT III 300 V Display (Counts): 2000

Offerta più conveniente

· CAT II 600 V, CAT III 300 V · Misurazione di corrente AC/DC fino a 200A · 2000 count · Prova di continuità acustica · Controllo della tensione senza contatto multicolore (NCV) · Controllo della temperatura · Fusibile resettabile · Display EBTN · Torce a LED L'alloggiamento ergonomico e robusto consente un utilizzo con una sola mano Le molteplici funzioni di misurazione rendono la pinza amperometrica un vero e proprio tuttofare Per la misurazione semplice e veloce di correnti dirette e alternate fino a 200A A differenza del multimetro il circuito durante la misurazione non viene interrotto Perfettamente adatto per il service su macchine, in quadri elettrici ed armadi di distribuzione e anche durante la misurazione di correnti elevate in auto e autocarri elettrici
48,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it