Vaude Bike Yaras Zo Pants Nero 38 / Short Donna Black

Vaude - Women's Yaras Zip Off Pants - Pantaloni da ciclismo 38 - Short nero/grigio

Vaude Bike Yaras Zo Pants Nero 38 / Short Donna Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Yaras Zip Off Pants - Pantaloni da ciclismo 38 - Short nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
124,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Yaras ZO Noir

2-6 giorni lavorativi
128,45 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Yaras Zo Pants Nero 38 / Short Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni zip-off per gite di un giorno e viaggi epici.- robusti, durevoli, versatili.- con pantaloni interni, elastici e comodi.- compensati per la neutralità climatica.realizzati con materiali riciclati.Caratteristiche:Pantaloni da ciclismo completi per tour intensi di un giorno con tempo imprevedibile o per viaggiare per il mondo in bicicletta.A seconda dell´umore e del tempo, puoi indossare i pantaloni lunghi o trasformarli in pantaloncini.Le zip su ogni gamba sono diverse per renderle facili da rimettere.Il tessuto confortevolmente morbido ed elastico è robusto e resistente all´abrasione.Un taglio ottimizzato con gambe affusolate e inserti elasticizzati in vita e sui polsini delle gambe contribuiscono anche a una vestibilità comoda.Altre caratteristiche includono tre tasche con zip ed elementi riflettenti decorativi sulle gambe inferiori.Include pantaloncini interni rimovibili con fondello Active ad alte prestazioni.I pantaloni Yaras ZO si armonizzano perfettamente con la camicia
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vaude Bike Giacca Yaras V
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Gilet da ciclismo Yaras Donna Nero 38
67,46 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Yaras Zip Off Pants - Pantaloni da ciclismo 46 - Long nero/grigio
120,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile impermeabile Vaude Yaras V blu marino scuro donna - S
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Yaras V
114,21 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €