Vaude Bike Tremalzo Q-zip Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Vaude - Women's Tremalzo Q-Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 40 turchese

Vaude Bike Tremalzo Q-zip Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno donna VAUDE Tremalzo Q-Zip Bleu

2-6 giorni lavorativi
61,47 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Violet I42 D38
60,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Black/Black I44 D40
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Black/Black I40 D36
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tremalzo L/S Shirt - Maglietta da ciclismo 46 lilla
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Violet I40 D36
60,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Tremalzo Q-zip Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Vivi un comfort senza paragoni e prestazioni sostenibili nella tua prossima avventura in bicicletta con la T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Tremalzo Q-Zip. Realizzata sapientemente per la ciclista moderna, questa maglietta unisce una vestibilità ariosa e ampia con alta funzionalità, assicurandoti comfort e concentrazione, sia in una gita di un giorno che in un tour impegnativo di più giorni. Questa T-shirt è la scelta perfetta per la ciclista attenta all´ambiente che non vuole scendere a compromessi sulla qualità e sulle prestazioni tecniche.T-shirt da ciclismo da donna confortevole, allineata all´economia circolare.- traspirante e ad asciugatura rapida.- con zip corta.- realizzata in poliestere riciclato.Vuoi un po´ più di comfort? Questa maglia da bici da donna con zip frontale è pensata per le cicliste attente al comfort che cercano una sensazione ariosa e ampia nel loro prossimo tour, ma non vogliono rinunciare alla funzionalità. La zip frontale offre una rapida ventilazione quan
49,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)