Vaude Bike Tamaro Base Pants Nero 48 / Regular Donna Black

Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 48 grigio

Vaude Bike Tamaro Base Pants Nero 48 / Regular Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni da Donna Tamaro Base

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,28 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tamaro Base Pants Nero 48 / Regular Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloni lunghi da ciclismo sportivi e rilassati da donna per tour giornalieri e viaggi in bicicletta.- Tessuto traspirante, ad asciugatura rapida con elasticità.- Tasche funzionali e dettagli di design.- Realizzati principalmente in poliestere riciclato.Questi lunghi pantaloni da ciclismo da donna sono la scelta perfetta per tour giornalieri e viaggi in bicicletta e offrono un mix ideale di funzionalità e comfort.Il materiale traspirante e ad asciugatura rapida con contenuto elastico garantisce un´ottima libertà di movimento e assicura una vestibilità confortevole anche nei percorsi più lunghi.I pantaloni sono appositamente preformati e adattati alla posizione di ciclismo.La cintura è dotata di passanti per cintura e può essere regolata in larghezza, in modo che i pantaloni da ciclismo da donna si adattino comodamente e in modo sicuro.Le pratiche tasche rendono i pantaloni particolarmente funzionali:Due tasche a fessura offrono spazio per piccoli oggetti essenziali, mentre una tasca
82,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 olivia
72,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 46 olivia
72,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Base Pants - Pantaloni da ciclismo 38 olivia
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 36 olivia
72,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tamaro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 lilla
72,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita