Vaude Skomer Ii Pants Blu 42 / Regular Donna

Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantaloni invernali 42 - Regular blu

Vaude Skomer Ii Pants Blu 42 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Wo Skomer Winter II - pantaloni trekking - donna Blue 42 DE

4-10 giorni lavorativi
122,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 46 blu/grigio
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
30,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-shirt 44 blu
36,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Skomer Ii Pants Blu 42 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni termici VAUDE Skomer II da donna | Pantaloni da esterno termici e antiventoAbbraccia la bellezza delle stagioni più fredde con i pantaloni VAUDE Skomer II da donna. Progettati sapientemente per gli appassionati di attività all´aperto che rifiutano di lasciare che la temperatura detti le loro avventure, questi pantaloni termici offrono la perfetta sinergia di calore, flessibilità e robusta protezione dagli agenti atmosferici. Che tu stia intraprendendo un´escursione frizzante in autunno, una passeggiata invernale sulla neve o semplicemente godendoti la vita all´aria aperta, i pantaloni Skomer II offrono un comfort e prestazioni ineguagliabili, permettendoti di concentrarti interamente sull´esperienza.Pantaloni imbottiti da donna per sport all´aria aperta in autunno e inverno.- piacevolmente caldi, elastici e comodi.- resistenti al vento e all´acqua.- materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Al loro meglio all´aria aperta:I pantaloni da esterno da
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)