Vaude Skommer Iii Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Maglia funzionale 36 lilla

Vaude Skommer Iii Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Skomer III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 46 blu/grigio
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
30,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-shirt 44 blu
36,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Skommer Iii Short Sleeve T-shirt Viola 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile, comfort e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Skommer III da donna. Questo capo versatile ed eccezionalmente confortevole è progettato per il tuo stile di vita attivo, sia che tu intraprenda un´impegnativa escursione in montagna o ti goda una rilassata giornata in città. Il suo design accurato e i materiali avanzati la rendono un capo essenziale nel guardaroba di ogni avventuriero consapevole.Questa t-shirt leggera per escursionismo e uso quotidiano è la tua scelta ideale per prestazioni superiori.* Materiale ad asciugatura rapida e facile da curare.* Design elegante.* Realizzata in poliestere riciclato e cellulosa di legno.Sempre un´ottima scelta.Questa T-shirt back-to-basics è ideale per un´escursione nel fine settimana o per la vita di tutti i giorni.* ed è anche ecologica.Sperimenta un comfort impareggiabile nelle giornate calde grazie alla sua innovativa miscela di tessuti. Un tessuto composto al 75% da poliestere riciclato e al 25%
33,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)