Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 40 beige

Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 40 beige

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna VAUDE Skomer II Beige 40

2-8 giorni
34,51 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Ii Short Sleeve T-shirt Beige 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile, comfort e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Skomer Hiking II da donna. Realizzata con perizia per l´appassionato di outdoor moderno, questa T-shirt è la tua compagna ideale per tutto, dalle escursioni impegnative in montagna alle rilassate attività quotidiane. Ridefinisce cosa può essere un top funzionale, dimostrando che non devi sacrificare l´eleganza per alte prestazioni. Il design attento assicura che tu appaia bene come ti senti, sia che tu stia navigando lungo un sentiero nella foresta o godendoti un caffè in città.Progettata per le attività dinamiche, questa T-shirt da donna eccelle in funzionalità. Il nucleo delle sue prestazioni risiede in un´avanzata miscela di tessuti che risulta eccezionalmente morbida e setosa a contatto con la pelle. Questo materiale è un concentrato di gestione dell´umidità, che allontana efficacemente il sudore dal corpo per mantenerti asciutto e comodo, anche durante le salite più faticose. La sua rapid
28,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)